Поездка для детей на базу отдыха «Привал»

Поездка для детей на базу отдыха «Привал»
03 января 2019 11:26

30 декабря 2018г. состоялась поездка для детей и работников предприятия на базу отдыха «Привал» ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» на тематическую шоу-программу «Мировой Новый год».
В квесте по новогодним традициям, которые характерны тому или иному уголку мира, приняло участие 140 человек. Действия одновременно разворачивались на нескольких площадках. В главных ролях – новогодние персонажи разных стран. Они рассказали и показали, как народы мира празднуют один из самых красочных праздников на планете. А основные события развернулись у главной новогодней елки с хозяевами хозяева праздника – белорусскими Дедом Морозом и Снегурочкой.
Ребята были не просто зрителями, а принимали активное участие в празднике, переходя от одной площадки к другой. На одной из площадок базы отдыха «Привал» были воссозданы элементы китайского Нового года. На площадке, посвященной немецким традициям зимних праздников, гости познакомились с помощником Святого Николая Крампусом. А в гости к итальянским детишкам в новогоднюю ночь приходит фея Бефана. В Японии новогоднего волшебника зовут Сегацу-сан. Мексиканский Панчо Клаус родом с Южного полюса, носит черную бороду, сомбреро и катается на мотоцикле.


Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения