Как получить извещение в электронном виде

Как получить извещение в электронном виде
01 августа 2019 11:41

Уважаемые плательщики жилищно-коммунальных услуг!
Информируем Вас о том, что в соответствии с Положением «О порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда», утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.2014 № 571, Вы вправе оформить получение извещений о размере платы за жилищно-коммунальные услуги и пользование жилым помещением в электронном виде на адрес Вашей электронной почты.
Для получения платежного документа посредством глобальной сети «Интернет» на личную электронную почту Вам необходимо обратиться к специалистам по коммунальным расчетам расчетно-справочного сектора по месту жительства и заполнить форму заявления на имя начальника расчетно-справочного центра. При себе необходимо иметь паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность.
Режим работы расчетно-справочных секторов: понедельник – пятница с 08.00 до 20.00, суббота с 08.00 до 17.00, выходной – воскресенье.
Жильцам ЖСПК и ТС, не находящимся на техническом обслуживании Лидского ГУП ЖКХ, для получения извещений в электронном виде необходимо обратиться к своему председателю (бухгалтеру) и сообщить свой адрес электронной почты.


Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения