Благополучие семей работников – забота предприятия

Благополучие семей работников – забота предприятия
12 сентября 2019 12:50

        Накануне Дня Знаний 1 сентября на предприятии совместно с первичной профсоюзной организацией проведены акции «Отправим детей в школу» и «Соберём портфель первокласснику» по оказанию помощи малообеспеченным, многодетным семьям (имеющим троих и более детей до 18 лет) и семьям, имеющим детей-инвалидов.

      В рамках этих акций была оказана материальная помощь 67 семьям сотрудников предприятия. Каждая семья, имеющая  ребенка-школьника получила 30 рублей, а те дети, которые впервые переступают школьный порог дополнительно получили по 40 рублей. Не забыты и семьи с детьми-инвалидами. Каждой такой семье произведены материальные выплаты в размере 30 рублей. Всего из средств предприятия на оказание материальной помощи семьям сотрудников предприятия выделено 6140 рублей, в том числе 2660 рублей – из средств первичной профсоюзной организации.

        Помимо того, совместно с Лидской РО «Красный крест» семи малообеспеченным семьям к началу учебного года  выданы наборы школьных принадлежностей в количестве 10 комплектов, 6 из которых получили семьи работников дорожно-эксплуатационного производства, 3 – семьи работников ПВКХ и 1 комплект – семья работников производства Березовского ЖКХ.


Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения