22.06.2026 в 4.00 на Кургане Бессмертия коллектив Лидского ГУП ЖКХ принял участие в митинге-реквиеме ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны и геноцида белорусского народа. https://www.gkh.lida.by/wp-content/uploads/2026/06/video_2026-06-22_12-33-15.mp4