Уже традицией для Брестского академического театра драмы стало приезжать каждое лето в Лиду с новым спектаклем, а для членов профсоюза Лидского ГУП ЖКХ – приходить на эти постановки!

В этот раз это спектакль «Женитьба» по Гоголю: два действия, полные юмора, иронии и глубоких смыслов.
Отчаянная охота за невестой, баланс смешного и грустного, микс из тонкой сатиры, весёлого балагана и личной драмы одиночества. Персонажи получились настолько живыми и колоритными, что зрители смеялись до слёз и искренне сопереживали героям.

Все желающие смогли посетить постановку с поддержкой профсоюза.