Извещение об открытом аукционе по продаже права заключения договоров аренды части изолированного помещения

Извещение об открытом аукционе по продаже права заключения договоров аренды части изолированного помещения
24 декабря 2019 09:21

 

лота

Предмет аукциона (право заключения договора аренды)

Местонахождение

 объекта

Площадь лота (кв.м.)

Начальная цена лота (руб.)

Сумма задатка (руб.)

Коэффициент, устанавливаемый Арендодателем

Условия аукциона

Характеристика объекта и условия использования

 

Лот №1

(вид

1,

2,

3)

Право заключения договора аренды части изолированного помещения на 3 года*

ул.Советская, д.16

37,6

159,05

15,91

3

Помещение предлагается под административные цели (офис), бытовые услуги, косметические услуги, услуги по маникюру и педикюру, торговый объект непродовольственной группы товаров (за исключением одежды и обуви, бывших в употреблении).

Нежилое помещение.

 

Лот №2

Право заключения договора аренды части изолированного помещения на 3 года*

ул.Советская, д.16

6,6

27,92

2,79

3

Помещение предлагается под административные цели (офис), склад

Нежилое помещение.

 

* арендуемый объект может использоваться по целевому назначению, определенному проектной и эксплуатационно-технической документацией для тех видов деятельности, которые будут согласованы с ГУ «Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии».

Размер штрафа, уплачиваемого участниками аукциона в соответствии с Положением о порядке проведения аукционов по продаже права заключения договоров аренды капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, их частей, находящихся в государственной собственности, составляет 1000 белорусских рублей.

Организатор аукциона: Лидское ГУП ЖКХ. При оформлении заявления лицо, желающее принять участие в аукционе, представляет:

 Копию платежного поручения о внесении задатка за подачу заявления расчетный счет BY17AKBB30120000022924200000

 БИК: AKBBBY21413 в филиале № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 500012196. Получатель- Лидское ГУП ЖКХ.

Юридическое лицо: доверенность, выданную представителю юридического лица (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель), одну копию учредительных документов.

Физическое лицо: паспорт, а в случае участия в аукционе представителя физического лица – паспорт и нотариально заверенную доверенность.

         Платеж за право заключения договора аренды осуществляется по безналичному расчету в течение 3-х рабочих дней с момента подписания протокола аукциона.

         Победитель аукциона, или лицо, приравненное к нему, в течение 3-х рабочих дней с момента подписания протокола аукциона обязан возместить организатору аукциона затраты, связанные с организацией и проведением аукциона.

         Договор заключается не  позднее 10 рабочих дней с  момента подписания протокола о  результатах аукциона при условии внесения всех оплат.

         Всем желающим предоставляется возможность ознакомиться с объектом.

 

Аукцион состоится 20 января 2020 года, в  10 часов 00 мин., в здании Лидского ГУП ЖКХ по адресу: г. Лида, ул.Победы, 53.  Заявления на участие в аукционе принимаются по адресу: г.Лида, ул.Победы, 53, кабинет  № 7,  в рабочие дни с 8.00 – 13.00 и 14.00 - 17.00 с  23 декабря_по 14 января 2020г. Телефоны для справок: 8 (0154) 65 97 34   Адрес сайта: _www.gkh.lida.by

ИЗВЕЩЕНИЕ об открытом аукционе по продаже права заключения договоров аренды части изолированного помещения 


Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения