Информация о проведении летней оздоровительной кампании 2020 года

Информация о проведении летней оздоровительной кампании 2020 года
18 июня 2020 09:43

Организация и проведение летней оздоровительной кампании в районе осуществляется с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации.

До начала первой смены работы всех типов лагерей руководителями совместно с медицинскими работниками разработан план организационных и санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению заноса и распространения инфекции COVID-19, действий при выявлении заболевания (заболеваний) COVID-19.
Прием детей в лагеря будет проводиться по предоставлению медицинских справок с информацией об отсутствии контакта первого уровня по инфекции COVID-19 по месту жительства (пребывания) в порядке, определенном Министерством здравоохранения Республики Беларусь, а также после проведения термометрии.
В лагерях будет проводиться ежедневная работа с детьми по мерам профилактики респираторных инфекций, в том числе соблюдению правил гигиены рук, респираторного этикета и т.п.
В оздоровительных (спортивно-оздоровительных) лагерях с дневным пребыванием детей ограничена общаю численность детей в отряде не более 15.

Подробная информация о проведении летней оздоровительной кампании


Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения